I. Регистрация.

1.1 С этим вам поможет эта тема Краткий курс для новичков и пользователей, там прописано всё, от А до Я.
1.2 Если уж там что-то непонятно заходите в форум "Перед игрой" думаю там всё прочитаете и поймёте.
1.3 Загляните в список свободных/занятых персонажей.
1.4 Прочитать эти правила.

II. Анкета и т.д.

1.1 Регистрироваться нужно только именем выбранного вами персонажа, никаких Ванек, Манек и т.д.
1.2 Анкеты создаются отдельной темой.
1.3 Никакого флуда и сообщений: "ну чё? меня приняли или нет?"
1.4 Отсутствуем - пишем в специальной теме.
1.5 Хотим уйти, что конечно очень жаль, пишите опять же в специальную тему, если уж не можете там, в ЛС админам... Или в ICQ.
1.6 Связь с вами должна быть, хоть какая-то, чтобы понять, будете ли вы играть с нами дальше, либо вы будете отсутствовать некоторое время.
1.7 Сначала заполняем анкету, а потом бежим во флуд или в другие темы. Ну, уж если вас приспичит, то Шино сразу вас образумит (я бы на вашем месте сразу бы сделала анкету, спасти от Шино вас никто не сможет, даже я).
1.8 Если биография и другая информация авторская, пишите в конце ссылку на оригинальную анкету или ссылайесь а человека, кто это написал (проблемы иногда бывают очень серьёзные).
1.9 Заполнили анкету? Суньте её на всякий случай в Microsoft Office Word, надеюсь он вам поможет...

III. Отношения.

1.1 Давайте снизим количество ссор *стучит по столу и плюёт за плечо три раза* Пока ещё ничего такого у нас не было, давайте не будем нарываться.
1.2 Если уж ссора возникла, разбирайтесь по ICQ  или другим чатам.
1.3 Если ситуация и правда не разрешима, то к админу или модератору.
1.4 Оскорблять администрацию и других членов форума запрещено. Бан в награду за остроумие.

IV. Правила оформления постов и т.д.

Это уже столько раз писалось... Но, напишу ещё раз, повторение мать учения...

1.1 Прямая речь начинается с тире(-) и выделяется жирным шрифтом (можно и без тире).
1.2 Мысли выделяются курсивом.
1.3 Действия пишутся обычным шрифтом в звёздочках(*) или кавычках(").
1.4 Если вы покидаете какое-то место и переходите на другое, ниже в сообщении пишите куда вы направились.
1.5 Смайлики и тому подобное запрщается использовать (бывают некоторые умники).
1.6 Делать своего персонажа непобедимым, чакра, как кунаи и сюрекены у вас когда-нибудь, да кончится.
1.7 Правильно отыгрывать своего персонажа, если возникнут какие-то непорядки, мы можем спокойно убрать вас с роли.

V. Для неканонов.

1.1 Джинчуурики быть запрещено, или с разрешения с администрации. Так же, как и быть одним из Акацук.
1.2 Запрещается делать своего персонажа супергероем.
1.3 Если вы берёте персонажа из другого аниме, то анкету пишите под аниме "Наруто". Никаких фентези...
1.4 Неканоны могут селиться везде кроме Конохи. Так же родители и дальние родственники и уж тем более незаконнорожденные дети Учих не приветствуются.

Правила буду дополняться...

Ну, если кому-то... Захочется взять мои правила... Ну может лень писать и т.д. указывайте на меня.

Правила взяты со старого сайта. Спасибо Шизу - чан.