у меня паркур
текст:паркур,паркур новое движение требует самоуважения молодёжного течения достойно уважения делай то что хочешь будь самим собой в мир уличного спорта окунись с головой
одеваю кросовки и шнуруюсь покрепченоет старую рану но расслаблятся мне рано только встал я с дивана пол дня смотрел футураму сказал для папы и мамы я по делам я значит вышел из дома размятся вроде-бы надо вдоль автотрассы потом свернул на террасу дальше стену увидел встречаемся в 7 на крыше на сикто не слышит мы словно тёмные рыси крадемся вдоль по карнизу внизу метров 300 не будем прыгать мы слезем мигом прямо бежим нас не догнать паркур новое движение требует самоуважения молодёжного течения достойно уважения делай то что хочешь будь самим собой в мир уличного спорта окунись с головой забор впереди мы перепрыгнем с разбегу больше ускорение поможет забуть тревогу закинь ноги за забор родного города в хабаровском свете и можно бегать многое не разрешается плохим считается и злые люди добрыми считаются дерьмовым кажется и забей на всех ублюдков не думай что хорошо что плохо бегай на здоровье это красиво много беги это красиво паркур новое движение требует самоуважения молодёжного течения достойно уважения делай то что хочешь будь самим собой в мир уличного спорта окунись с головой